Я подтверждаю свое согласие:

23.06.2021 Афанасьева Татьяна Игоревна
Отзыв №17171
Благодарим воспитателя ГКП Елену Андреевну за прекрасное, внимательное и чуткое обращение с нашей дочерью. За ее внимание и доброжелательность к ребенку. Благодаря Елене Андреевне нашей дочери очень нравилось приходить в детский садик! А ежедневные поделки малышка приносила домой с особой гордостью. Спасибо большое!
21.06.2021 Тавасиева Мария Сергеевна
Отзыв №17170
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу дошкольного отделения "Маргаритка" и нашим воспитателям Порсевой Татьяне Анатольевне и Барсуковой Александре Владимировне за ваш высокий труд и профессионализм.Под вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы ,узнали много нового об окружающем нас мире.Пускай же вся та забота, любовь, трепетность и нежность, которую Вы отдаете детям, вернуться к Вам со стократным коэффициентом . Низкий вам поклон за ежедневное хорошее настроение и за сердце которое всегда открыто для наших детей
14.06.2021 Гогорева Кристина Александровна
Отзыв №17169
Хочу выразить благодарность ГБОУ "Курчатовская школа": администрации и научно-педагогическому составу ГБОУ "Курчатовская школа" за организацию образовательного процесса на высочайшем уровне; а также коллективу Корпуса "Одуванчик": старшему воспитателю и педагогам старшей группы "Лисята". Огромная благодарность за Ваш профессионализм и ежедневный труд, за комфортную, развивающую среду для детей. Каждый день насыщен знаниями и новыми открытиями!
12.06.2021 Сергеева Елена Юрьевна
Отзыв №17168
От всей нашей семьи хотим сказать огромное спасибо всему педагогическому составу детского сада «Одуванчик»! Особенно Нашим дорогим воспитателям : Ахметовой Екатерине Александровне, Юдаевой Ольге Юрьевне и Глазыриной Ольге Владимировне! Это были счастливые три года, когда дочка каждый день с удовольствием утром шла в детский сад и вечером просила забрать ее попозже! Это же невероятно ценно, когда можно доверить ребёнка добрым, отзывчивым и умеющим заинтересовать педагогам! Спасибо , вам всем , огромное ещё раз!!!
09.06.2021 Ильенкова Елена Викторовна.
Отзыв №17167
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу и отличным специалистам, детского сада "Одуванчик". За огромную работу в развитие детей, терпение, любовь и профессионализм. Спасибо Вам большое!!!
04.06.2021 Жданова Екатерина Александровна
Отзыв №17166
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу дошкольного отделения «Колокольчик». В первую очередь, сказать СПАСИБО нашим воспитателям - Ахромеевой Наталье Сергеевне, Бражниковой Елене Викторовне и Морозовой Ирине Николаевне за чуткое, внимательное отношение и весомый вклад в развитие наших детей, за дружелюбную атмосферу, в которой детям всегда было с вами интересно и весело, за ваши старания, энтузиазм и упорство! Я очень рада, что мой сын попал именно к таким добрым, креативным, внимательным и душевным людям! Также отдельно хотела бы поблагодарить отличного педагога, профессионала своего дела, грамотного руководителя и организатора, да и просто хорошего человека Левадную Юлию Асхатовну. Без ее чуткого руководства не было бы таких замечательных педагогов, работающих с нашими детьми. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. Однозначно, считаю одним из лучших детских садов в районе.
01.06.2021 Швайберова Екатерина
Отзыв №17165
Хотелось бы оставить отзыв о детском саде Винни-Пух. Дочь посещала ГКП Совята. Всем остались довольны. В саду приветливые сотрудники, которые всегда здороваются при встрече, даже если вас не знают. Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателя Масленникову Ольгу Игоревну, благодаря которой дочь с удовольствием ходила в сад. У детей была интересная программа, включавшая и творческие занятия, и развивающие, и музыкальные, и спортивные, и прогулку. Дочь ни дня не плакала, отлично адаптировалась и с радостью ходила на занятия. Сотрудники устраивали шикарные праздники для детей, даже с учетом того, что это всего лишь ГКП. Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу!
31.05.2021 Боженова Елена Валерьевна
Отзыв №17164
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу детского сада Винни-Пух : Романовой Н. А., Масленниковой О. И., Лукутиной Ю. В., Киселевой В. А., Сумароковой И. Л. за высокопрофессиональную работу. Мой ребенок с удовольствием посещал данное учреждение . Благодарю за прекрасную атмосферу, которую Вы создали нашим детям.
31.05.2021 Летова Яна Сергеевна
Отзыв №17162
Хочу поздравить всех с окончанием учебного года и написать слова признательности нашему учителю Мухиной Ирине Валерьевне! Я очень благодарна вам за то, с какой любовью и отдачей вы работали с нашими детьми этот непростой для всех год! Мой ребёнок бежит в школу с радостью, прекрасно понимает материал и очень любит учиться! Я о таком и мечтать не могла, - как же вы мотивируете детей! Спасибо вам много много раз! Летом будем скучать )
31.05.2021 Соколова Анастасия Михайловна
Отзыв №17161
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Курчатовскрй школы, а в особенности директору школы Пушиной Маргарите Алексеевне и старшему воспитателю Рощиной Анне Геннадьевне за их труд и внимательность к деткам. Спасибо, что наши детки каждый день находятся в комфортной, дружелюбной и творческой атмосфере. Старший ребёнок учится в отделении Маршал, а младший закончил в этом году отделение Маргаритка.