Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2023 Соловьева Надежда Николаевна
Отзыв №17227
Выражаем искреннюю благодарность Пастуховой Анне Сергеевне, учителю английского языка корпуса «Маршал». Она не только высококвалифицированный учитель – грамотный, постоянно развивающийся, умеющий заинтересовать учеников и правильно донести материал, чтобы понял каждый, но и прекрасный человек! Ее уроки интересны, динамичны, а их польза для детей поистине неоценима! К сожалению, в корпусе «Маршал» обучение возможно только по 9й класс включительно и Анна Сергеевна уже формально не наш учитель, но мы навсегда сохраним признательность, уважение и самые лучшие воспоминания о ней!
27.08.2023 Петрушина Д.А.
Отзыв №17226
Благодарю Поздняка Олега Михайловича за отличную атмосферу на протяжении всего похода в Карелию. Каждый день насыщен эмоциями,а теплые посиделки у костра навсегда останутся в моем сердце и памяти. Особенно меня вдохновил сплав на байдарках,где Олег Михайлович помог грамотно и слажено собрать команду. Спасибо огромное за путешествие!
20.08.2023 Лисицын А. С.
Отзыв №17225
Хочу выразить благодарность Поздняку Олегу Михайловичу, который сопровождал группу от Курчатовской школы в нашей поездке в Карелию. Олег Михайлович является не только хорошим педагогом, но и просто добрым человеком, который найдет подход к каждому ученику. Он помогал ребятам, но не делал работу за них, а показывал своим примером как правильно.
20.08.2023 Вишнякова Арина Викторовна
Отзыв №17224
Вещает Вишнякова Арина из Медиакласса. Была в походе в Карелии, с одним из самых любимых педагогов, Олегом Михайловичем. Поражает его тонкое чутье на самочувствие детей, как он всегда вовремя успевает всех подбодрить и разбавить атмосферу. Ладит с любыми возрастами и не допускает конфликтов. Но сколько историй было в походе!! Как мы собирали грибы и меня учили правильно их срезать, одевали на меня туристический рюкзак , так как силы не хватало закинуть его самой, настраивали кропотливо на нем ремни и всегда спрашивали не тяжело ли. Самый лучший наставник, очень тактичный и внимательный. Хочу высказать восхищение и уважение к нему! Безграничное терпение и уверенность в своих силах. Подскажет в любой ситуации и позволит выполнить работу самостоятельно, а не лезет. Весёлые посиделки в поезде, где мы не могли перестать смеяться и говорить, настолько он комфортный человек. Умеет создать атмосферу уверенности в своих силах и комфорта! Петь с ним в походе, танцевать, ловить рыбу и просто говорить всегда было особенно тепло и приятно. Жду следующий поход, Олег Михайлович. Уважаю всем сердцем.
30.06.2023 Елагина Олеся Петровна
Отзыв №17223
Хочу сказать спасибо организаторам образовательной смены "Это лето". Выразить огромную благодарность вожатым Лапутиной Ирине Викторовне и Маркеевой Ларисе Владимировне за организацию досуга детей. Каждый день был наполнен различными интересными мероприятиями. Дети ярко и весело провели это время. Остались только положительные эмоции и незабываемые впечатления!!! СПАСИБО!!!
30.06.2023 Ручкин Алексей Алексеевич
Отзыв №17222
Добрый день. Очень довольны образовательной сменой, которая проходила в июне в корпусе Вектор. Мы были во втором отряде у Громовой Н.Ю.. Ребенок ходил с удовольствием. Спасибо за организацию такой смены.
22.06.2023 Губайдуллина Елена Евгеньевна
Отзыв №17221
Выражаю благодарность воспитателю ГКП КОРПУС "РОМАШКА" Галине Андреевне! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, внимание, доброту и заботу к каждому малышу. Спасибо Вам огромное за веру и развитие наших детей. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!
15.06.2023 Красникова Виктория Витальевна
Отзыв №17220
Добрый день! Начну с того, что Курчатовский детский сад корпус Колокольчик самый лучший. Ходим сюда с самого начала, и в этом году у нас выпускной и нам придется прощаться с этим замечательным детским садом, самое незабываемое время мы провели у вас, море впечатлений останется в нашей памяти на долгие годы, пишу эти строки со слезами на глазах.... Хочу выразить осубую благодарность нашим воспитателям Чернышевой Юлии Андреевне воспитатель от БОГА, наш сын бежит к ВАМ когда ваша смена, с огромным удовольствием, Наталье Ивановне классной даме, Вы научили нас, всему, что необходимо знать к первому классу, нянечке Ирине Александровне. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ. Нам с ВАМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим детям
22.04.2023 Самойлова Дарья Сергеевна
Отзыв №17219
Мы ходим в Гкп подразделении Маргаритка, воспитатель Кедрик Е.А. очень отзывчивая и внимательная. Наш малыш ее очень любит , с удовольствием идёт в сад . Ещё очень довольны программой : физкультура, музыка и прочие развивающие занятия.
17.03.2023 Дудич Галина Александровна
Отзыв №17218
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм замечательного воспитателя Кедрик Елены Андреевны (корпус Маргаритка ГКП). Моему сыну посчастливилось попасть именно к ней,чему я очень рада! Елена Андреевна с первого дня нашла подход к ребенку,что не так просто сделать! Сын с большим удовольствием идёт в сад,сам бежит в группу забывая про меня. Благодаря Елене Андреевне у моего ребёнка появилась речь,так как она постоянно занимается с детьми и ни кого не выпускает из виду. Огромное спасибо и самые наилучшие пожелания нашему дорогому воспитателю!