Зобанова Ксения Андреевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория

Тигренок Тигренок

Преподаваемые дисциплины: Музыка, фольклорная студия Красная горка, логоритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский Государственный Университет им. Н.П.Огарева; Московский Государственный Институт Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Искусство народного пения

Ученая степень (при наличии): Магистр

• АНО НИИДПО с 19 октября по 01 декабря 2022 г. Организация занятий ритмикой и методика обучения музыкально-ритмическим движения детей дошкольного возраста (108ч.).
  • ООО Высшая школа делового администрирования с 31 августа по 21 сентября 2023 г. Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО (72ч.)

Награды и почетные звания:

Обладатель премии главы Республики Мордовия «Талантливая молодежь»

Лауреат всероссийских и международных конкурсов в области  вокального искусства

e-mail: zobanovaka@kurchat.com