Цегельник Екатерина Сергеевна

Маршал Маршал

Преподаваемые дисциплины: психология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Государственная академия славянской культуры"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

• Второе высшее образование по направлению "Специальное (дефектологическое) образование", квалификация: магистр, МПГУ, 2016 г.
  • «Технологии разработки индивидуального маршрута для детей со сложной структурой нарушения» - Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ, 72 часа
  • «Тифло-сурдоперевод» - ФГБОУ ВПО «МГГУ им. М.А.Шолохова», 270 часов
  • Курсы повышения квалификации для педагогов, работающих с глухими детьми после кохлеарной имплантации в условиях инклюзивного образования - НОЦ «Социальная защита детей и молодежи» ФГБОУ ВПО МГГУ имени М.А. Шолохова, 72 часа
  • «Раннее развитие и коррекция: теория и практика» - ГАОУ ВО МГПУ, Институт специального образования и комплексной реабилитации, Лаборатория инклюзивного образования, 24 часа
  • «Психологическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» - ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», 18 часов
  • Психологические аспекты формирования мотивации и ответственности у детей и подростков, ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, 36 часов, 2022 г.
  • Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), ОУ Фонд Педагогический университет Первое сентября, 16 часов 2022 г.
  • Технологии экстренного психологического реагирования и посткризисной психологической поддержки при кризисах и тяжёлых жизненных ситуациях, АНО ДПО ФИПКиП, 144 часа, 2023 г.

e-mail: tsegelnikes@kurchat.com