Шукшина Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: Росток

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Логопедия.

Стаж работы по специальности: 25

• Московский институт переподготовки кадров - «Запуск речи у неговорящих  детей. Специфика организации и проведения логопедической работы 2019 год
  • Ассоциация инклюзивных школ и ГППЦ 3 модуля «Работа с детьми с ОВЗ» 2019 год
  • Институт повышения квалификации и переподготовки Дефектология Проф «Стертая дизартрия у детей дошкольного возраста» 2019 год