Шалимова Виктория Михайловна

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: История

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нижневартовское педучилище (1990), Нижневартовский пединститут (1995), МПГУ (2013)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагог. Учитель начальных классов.

• Февраль, 2012, Структура и программное обеспечение ПК.
  • Январь, 2014, Современные методы преподавания математики в средней школе.
  • "Диагностика метапредметных умений, 7 класс". Достигнутый уровень выполнения работы высокий. (21.02.2018г)
  • Обучение в Системе дистанционного обучения Правительства Москвы по курсу: работа с автоматизированным рабочим местом администратора ОУ в ИС "Проход и питание по электронной карте"
  •  "Работа с глухими детьми после кохлеарной имплантации в условиях инклюзивного образования"
  •  "Инклюзивное образование детей с ОВЗ "