Семченко Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель: начальные классы

Категория Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории

Спектр Спектр

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: высшее образование – специалитет

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский государственный педагогический институт им. А. П. Гайдара, Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология, логопедия, начальные классы

• АНО ДПО «Международный социально – гуманитарный институт» - Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция. 2017 г.
  • Московский психолого – социальный университет – Инновационные и классические приёмы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС. 2019 г.

• Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» - Развитие творческих способностей младших школьников в области математики по методике Евгении Кац. 2022 г.

• Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» - Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе. 2022 г.

• Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» - Современный цифровой этикет в работе педагога. 2023 г.

e-mail: semchenkoni@kurchat.com