Семченко Наталья Ивановна

Корпус: Винни-Пух

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара" (ныне Арзамасский филиал Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология.

Стаж работы по специальности: 11

• АНО ДПО "Международный социально-гуманитарный институт" - Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция 2017 год
  • Московский психолого-социальный университет - Инновационные и классические приёмы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС 2019 год

e-mail: semchenkoni@kurchat.com