Романюк Олеся Дмитриевна

Корпус: Росток

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, бакалавр, 2018

• Центр прикладных инновационных разработок АНОВО Международный университет в Москве - Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей, 2015 год
  • ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия после дипломного образования» - Оценка и самооценка качества дошкольного образования с использованием шкал Ecers-R, 2018 год
  • Удостоверение повышения квалификации Московской академии профессиональных компетенций с27 апреля 2022 по 25 мая 2022 по дополнительной профессиональной программе"Логопедия.Фонетико-фонематическое и общее недоразвитие речи" в объёме 72 ак.ч.
  • Удостоверение о повышении квалификации ООО "Фоксфорд" с 8 апреля 2022г. по 07 июля 2022г.по дополнительной профессиональной программе "Ментальная арифметика KidsBrain:основы сложения и вычитания" в объёме 36 часов.
  • Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге"Профессиональные компетенции воспитателей"Достигнутый уровень выполнения работы:экспертный

e-mail: romanukod@kurchat.com