Петрова Анастасия Геннадьевна

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский гуманитарный университет; НОЧУ ВПО Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общая психология. Психолог; Дефектология (Логопедия)

• Организация корректирующей работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа (АНО ДПО Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы, 2017)
  • Институт детства. Дефектологичский факультет. Профессиональная переподготовка "Учитель-логопед"
  • МПГУ - Психолог детского коллектива 2020 год
  • Автономная некоммерческая организация "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий" - Организация работы с детьми с РАС и ТМНР в условиях ФГОС ОВЗ (8.3-8.4), 2022 год

e-mail: petrovaag@kurchat.com