Петропавловская Юлия Анатольевна

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: Рисование, черчение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина (1982), МПГУ (2006)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МГПИ им. В.И. Ленина (1982), учитель рисования, черчения и трудового обучения МПГУ (2006), учитель-сурдопедагог

• Май, 2010, Совершенствование образовательного процесса на первой ступени обучения в специальных (коррекционных) школах I и II видов.
  • Май, 2010, Подготовка переводчиков жестового языка для обслуживания инвалидов по слуху, проживающих в городе Москве.
  • Май, 2010, Организация психолого-педагогической помощи детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью.
  • Сентябрь, 2013, Программа повышения квалификации для педагогов, работающих с глухими детьми после кохлеарной имплантации в условиях инклюзивного образования.

Награды и почетные звания:

• Почетный работник общего образования

e-mail: petropavlovskayayua@kurchat.com