Панфилова Елена Анатольевна

Корпус: Маршал

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет им. Г.Р Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, старший вожатый

1. Основы здорового питания школьников. ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены», 2021 год.
  2. Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ. ГБУ «Городской психолого – педагогический центр Департамента образования города Москвы», 2018 год.
  3. Современные подходы и приемы совершенствования орфографической работы в начальных классах (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2017)
  4. Проектирование современного урока в начальной школе в системно – деятельностном подходе» ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», 2016 год.
  5. Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы. «Учи.ру», 2016 год.
  6. Открытый урок с использованием электронной формы учебника по литературному чтению УМК «Школа России». АО «Издательство «Просвещение», 2015 год.
  7. Реализация технологийдеятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО (Московский институт открытого образования, 2013)
  8. Правовые и организационные вопросы деятельности первичной профсоюзной организации. ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений», 2012 год.
  9. Профсоюзный менеджмент. НУДО «Учебно - исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов», 2013 год.
  10. Начальная школа в сете стандартов нового поколения. ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2011 год.
  11. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1. ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», 2013 год.
  12. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 2. ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», 2014 год.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2019 год

Грамота ТО СЗАО Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2013 год