Нифтуллаева Наиля Фазиловна

Занимаемая должность (должности): Учитель: биология, география

Корпус: Маршал

Преподаваемые дисциплины: Биология, окружающий мир, география

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

• МГПУ Диплом о профессиональной переподготовке. Психолог Детского Коллектива. Квалификация: Педагог – психолог. (270 ч. 2020г.)
  • ГАОУ ВО МГПУ Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. (2020г.)
  • ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов ГБОУ ГМЦ ДОНМ. Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета Биология (2021г.)

e-mail: niftullaevanf@kurchat.com