Михайлова Наталия Ивановна

Ромашка Ромашка

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волынский государственный университет им. Леси Украинки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Филиал частного образовательного учреждения ДПО «Фрактал» - Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция, 2017 год .
  • Филиал частного образовательного учреждения ДПО «Фрактал» - Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе-тренажере, 2017 год
  • КПК Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций"
  • Программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО"
  • КПК АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" по программе "Организация легоконструирования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"