Лысенко Любовь Александровна

Корпус: Росток

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

• «Информационные технологии» - Проект «Московское долголетие» Кибер/Россия стратегическая инициатива
  • Технологии и методы работы при реализации инклюзивного образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО.
  • ИКТ-технологии в педагогической деятельности и практика дополнительного образования.
  • Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования.

e-mail: licenkola@kurchat.com