Левадная Юлия Асхатовна

Корпус: Совенок

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУВП "Институт психологии и педагогики", ГАОУВПО "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог. Организатор-методист дошкольного образования

• МГПУ "Управление проектами" 2017 год
  • УМЦ по ГО и ЧС СЗАО г.Москвы - «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера»
  • Педкампус - Менеджмент в образовании 2020 год

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы

Диплом наставника Московского детского чемпионата KidsKills (2 место в номинации Поварское дело). 2022 г.

e-mail: levadnayayua@kurchat.com