Леонова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель по РРСиФПСР

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: РРСиФПСР

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ (1978)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель школы глухих и слабослышащих

Май, 2010, Совершенствование образовательного процесса на первой ступени обучения в специальных (коррекционных) школах I и II видов.

Май, 2010, Подготовка переводчиков жестового языка для обслуживания инвалидов по слуху, проживающих в городе Москве.

Май, 2011, Организация психолого-педагогической помощи детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивности.

Май, 2011, Особенности коррекционной работы с учащимися, имеющими патологию слуха.

Сентябрь, 2013, Программа повышения квалификации для педагогов, работающих с глухими детьми после кохлеарной имплантации в условиях инклюзивного образования.

Октябрь, 2017, Психолого-педагогическое сопровождение после детей после кохлеарной имплантиции.

Психолого-педагогическое сопровождение детей после кохлеарной имплантации.72часа 2017 год

Актуальные вопросы аудиология и слухопротезирование. 72 часа, 2018г

Психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными  возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии. 72 часа 2017 г.

Образование лиц с нарушением слуха: достижения и актуальные проблемы. 2018 год

e-mail: leonovatv@kurchat.com