Козлова Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: Маршал

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище им К. Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 37

• Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО (Московский институт открытого образования, 2014)
  • Московский институт открытого образования города Москвы 2016 г. « Профессиональный стандарт « Педагог»
  • Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе»
  • МИОО г. Москвы - «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 2018 год

e-mail: kozlovase@kurchat.com