Корчинская Евгения Андреевна

Корпус: Колокольчик, Ромашка

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель народно-певческого коллектива

• АНО "НИИДПО"- Специальное  (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической  работы", 2022 год
  • АНО НИИДПО - Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС. 144ч. 2022г.
  • ООО Высшая школа делового администрирования - Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО. 72ч. 2023г.

e-mail: korchinskayaea@kurchat.com