Конькова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, руководитель корпуса "ФМО"

Корпус: ФМО

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

• Технологии эффективного применения коммуникативного подхода в обучении английскому языку (на основе курса Британского Совета TKT Essentials) (72 часа)
  • Введение Федеральных государственных образовательных стандартов в образовательных учреждениях на основе метода проектов (144 часа)
  • Менеджмент в образовании. Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях (144 часа)

e-mail: konkovamn@kurchat.com

Контактный телефон: +7(499)194-10-44 доб. 51