Киселева Валерия Анатольевна

Корпус: Тигренок

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор-методист дошкольного образования.

• ГАОУ ВО МИОО - Профессиональный стандарт Педагог. Современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях 2017 год

e-mail: kiselevava@kurchat.com