Киносян Надежда Васильевна

Корпус: Спектр

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка и литературы

• Начальная школа в свете стандартов нового поколения (ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет, 2011)
  • ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль2 (МИОО, 2012)
  • Основы религиозных культур и светской этики (базовый курс), (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2016)
  • Компьютерная анимация как средство повышения эффективности учебного процесса (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2017)
  • "ИКТ-компетентность учителя начальной школы." Модуль 1  Московский институт открытого образования  ,2012 год.
  • "ИКТ-компетентность учителя начальной школы." Модуль 3  Московский институт открытого образования , 2012 год.
  • "Профессиональный стандарт "Педагог".Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе" Московский институт открытого образования, 2016 год.
  • " Технология сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ"  Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы, 2018 год.
  • Структурирование содержания "сложных тем" Учебного предмета "литературное чтение для их эффективного понимания и усвоения. Модуль 1." Малые жанры фольклора".
  • Структирование содержания сложных тем учебного предмета "Русский язык" Для их эффективного понимания и усвоения. модуль 1 "Написание  безударных гласных и парных по глухостизвонкости согласных .
  • Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях.
  • Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений МЭШ с учётом начального общего образования
  • Структурирование содержания сложных тем учебного предмета "Окружающий мир" для их эффективного понимания и усвоения.

Награды и почетные звания:

Звание: "Ветеран труда"

e-mail: kinosyannv@kurchat.com