Кедрик Елена Андреевна

Корпус: Маргаритка

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, Педагогический колледж № 3 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

• «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году» - ГАОУ дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования», 8 часов
  • Свидетельство "Профессиональные компетенции воспитателей(М) базовый уровень.
  • Сертификат "Инновации методики развития детей дошкольного и младшего школьного возраста"
  • Сертификат о прохождении курса по ЕГЭ - II. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена.
  • Сертификат образовательной программы "Ориентиры  детства"

Награды и почетные звания:

Грамота "Национальное достояние" МЦКО 2018 год

e-mail: kedrikea@kurchat.com