Ивочкина Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: Василек

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог. Специальное дефектологическое направление.

Стаж работы по специальности: 7

• Московский институт открытого образования - "Профессиональный стандарт - педагог" (24 часа, декабрь 2016)
  • Московский институт открытого образования - "Духовно- Нравственное воспитание дошкольников и школьников" (72 часа, май 2016)
  • Московский городской педагогический институт- "Управление проектами" (72 часа, март 2017)