Иванова Олеся Юрьевна

Корпус: Спектр

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

• Дополнительное профессиональное образование: "Академия социального управления" Информатика во внеурочной деятельности с учетом требований ФГОС ООО
  • Создание и редактирование учебных объектов в цифровых форматах, ГАОУ ДПО Корпоративный университет московского образования, 2024 год.
  • Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" (МЦКО), 2024 год.
  • Информатика во внеурочной деятельности с учетом требований ФГОС ООО, Академия социального управления, 2023 год.
  • Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования", 2023 год.
  • Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, АОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования", 2023 год.
  • Применение электронного образовательного комплекса "Алгоритмика" для подготовки к проведению уроков информатики в 6 классе с использованием интерактивной платформы МЭШ, ГАОУ ДПО Корпоративный университет московского образования, 2023 год.
  • Создание автоматизированных систем на базе программируемых контроллеров для организации проектной деятельности школьника, ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", 2022 год.

e-mail: ivanovaoyu@kurchat.com