Гудкова Галина Ивановна

Корпус: Вектор

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Развитие образовательной деятельности учителя (ФППК "Московский городской педагогический университет", 2007)
  • ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" Учебно-тематическое планирование на основе комплексного подхода 2013 года
  • ГКУ "Учебно – методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы", 2015 г.
  • "Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование урока в начальной школе в системно – деятельностном подходе. (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2016 г.)
  • Компьютерная анимация как средство повышения эффективности учебного процесса (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2017 г.)
  • ГБОУ « Городской психологи - педагогический центр Департамента образования г. Москвы» -  Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ 2018 год

e-mail: gudkovagi@kurchat.com