Дунаева Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения.

Корпус: ФМО

Преподаваемые дисциплины: Отсутствуют

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский ордена "Знак Почета" государственный пединститут

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель и логопед, олигофренопедагог

Ученая степень (при наличии): Педагогический стаж - 18, стаж в занимаемой должности - 9

• 2017г. Управление проектами (ГАОУ ВО МГПУ).
  • 2018г. Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ (ГБУ ГППЦ ДОгМ).
  • 2020г. Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект (ГАОУ ДПО МЦРКПО).

Награды и почетные звания:

• 2009г. Грамота Департамента образования города Москвы.
  • 2017г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • 2022г. Почетный работник сферы образования Российской Федерации.

e-mail: dunaevaem@kurchat.com

Контактный телефон: +7(499)194-10-44 доб. 93