Дроздова Маргарита Александровна

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО; ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии; Сурдопедагог. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии.

• 15.05.2007 Московский институт открытого образования (Особенности преподавания в школе для детей с нарушением слуха на второй ступени образования)
  • 24.07.2010 ФГОУ СПО Межрегиональный центр Росздрава (Повышение квалификации сурдопереводчиков (переводчиков жестового языка))
  • 24.02.2010 Московский институт открытого образования (Эклективные курсы по биологии Москва и Подмосковье: природа и культура)
  • 29.12.2011 Московский институт открытого образования (Формирование ИКТ компетентности учителя биологии)