Долженко Анжела Станиславовна

Совёнок Совёнок

Преподаваемые дисциплины: Музыка, Логоритмика

Уровень образования: Высшее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист академического хора, дирижёр ак. хора.Преподаватель.

• АНО ДПО "Аничков мост" - Современные технологии музыкально-ритмического воспитания детей в контексте ФГОС
  • АНО ДПО "Аничков мост" - Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС ДО 2017 год
  • «Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС» - АНО дополнительного профессионального образования «Аничков мост», 72 часа
  • Институт Развития Образования в Сфере Культуры и Искусств «Орфей» -
    «Дирижирование хором»
  • Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС"
  • Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста, 2020 год
  • МЦКО 10.03.2021г.
  • МЦКО 28.02.2023г.
  • МПАДО 14.11.2022г.
  • ФХВИ 15.08.2023г.
  • "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста" 09.11.2022г.
  • "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москва"
  • "Методика комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека.
    Работа по методике с детским хором". 15.08.2023г.

Награды и почетные звания:

Грамоты, дипломы МПАДО., ГМЦ.

e-mail: doljenkoas@kurchat.com