Честных Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель: начальные классы

Корпус: Вектор

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт (1981)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 34

• ИКТ-компетентность учителя школы. Модуль 2. (Московский институт открытого образования, 2011)
  • Учебно- тематическое планирование на основе компетентностного подхода .( Московский институт открытого образования, 2013г)

• ГКУ «Учебно- методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы» (16ч) 2015г

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно – деятельносном подходе» 36ч (Московский институт открытого образования, 2016г)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота ДОнМ

e-mail: chestnyhgm@kurchat.com