Бурмистрова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель: начальные классы

Корпус: Маршал

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист. Учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 21

• ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль - 3. (Московский институт открытого образования, 2012)
  • Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального образования. (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2015)
  • Создание учебных материалов для младших школьников в информационной среде на базе LMS Moodle (ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", 2016)