Брейтбург Лариса Николаевна

Факультет Факультет

Преподаваемые дисциплины: Отсутствуют

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской психолого- педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Преподаватель психологии.

2022 г. Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты
Академия министерства просвещения Россииhttps://apkpro.ru/
Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее"
2022 г. АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенициала"
2022г. Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности. 56ч
Академия Министерства Просвещения РФ
2021г. Нейропсихологический подход к преодолению трудностей обучения. Автор и ведущий программы Захарова М. Н.
ЧОУ ДПО "Институт возрастной нейропсихологии"
2021. Панические атаки - проблема или ресурс развития? Мастерская по психотерапии тревожно-депрессивных и панических расстройств. 16ч
Институт практической психологии "ИМАТОН"
2020 г. Стратегии и тактики эффективной коммуникации и разрешения конфликтов в образовательной среде, 36ч