Антошкина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель: русский язык и литература

Корпус: ФМО

Фактическое место работы: ГБОУ "Курчатовская школа"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циалковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 40

Педагогический университет «Первое сентября», тема: «Методика подготовки ЕГЭ по русскому языку: планирование занятий, организация урока, система упражнений» в объёме 72 академических часов,  2014 год.
Педагогический университет «Первое сентября», тема: «Создание презентаций в программе PowerPoint» в объёме 36 академических часов,  2014 год.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА–9 2016 года» в объёме 24 часов.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА–9 2017 года» в объёме 30 часов.
Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 году» в объёме 36 часов.

e-mail: antoshkinanv@kurchat.com