Антипенкова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель: английский язык, китайский язык

Корпус: Вектор

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, китайский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО УРАО город Москва «Университет Российской Академии образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

• Победитель муниципального тура «Учитель года города Москвы 2008
  • Академия Государственной службы (РАНХиГС) квалификация: менеджер, специальность: Государственное и муниципальное управление
  • Восточный Университет при Институте востоковедения РАН. Курсы китайского языка
  • Московский институт открытого образования. 2013 год курсы «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка.
  • Московская академия профессиональных компетенций ДПО
  • Курсы «Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» 2017 год
  • Московская академия профессиональных компетенций ДПО
  • Курсы повышения квалификации «Методика преподавания английского языка, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС» 2018 год
  • ГАОУ ДПО ЦПМ модуль 24 часа сентябрь-октябрь 2018 Английский язык. Лексика и грамматика.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ модуль 24 часа сентябрь
  • ВсОШ 2018 Оргвопросы
  • ГАОУ ДПО ЦПМ модуль  16 часов
  • Английский язык. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ.Второе высшее образование
  • Академия Государственной службы (РАНХиГС)
    квалификация: менеджер
    специальность: Государственное и муниципальное управление.
    Восточный Университет при Институте востоковедения РАН
    Курсы китайского языка

Курсы повышения квалификации:

• Департамент образования города  Москвы
    ГАОУ ДПО ЦПМ
    «Развитие таланта школьников в предметных  областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

ГАОУ ДПО ЦПМ
    «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика»

• ООО «Инфоурок» Профессиональная переподготовка по программе «Китайский язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации»
    2018 год

• ООО «Релод» Программа дополнительного профессионального образования педагогических работников г. Москвы «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов «Аудирование». «Чтение». «Грамматика  и лексика», «Письмо». «Говорение».

• Департамент образования города Москвы
    ГАОУ ДПО МЦРКПО Курсы повышения квалификации «Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку» 2019 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО
    Курсы повышения квалификации «Использование коррекционно-развивающих технологий  в деятельности учителя при реализации АООП»