Андрейкин Андрей Александрович

Корпус: Центр Меридиан

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина, Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология. Учитель-сурдопедагог. Учитель истории.

• 15.04.2004 МИОО (Комплексная подготовка с проблемно-модульным подходом)
  • 30.03.2007 Центр психолого -педагогической реабилитации и коррекции (Адаптация и социализация детей с нарушением слуха и речи по верботональной системе)
  • 17.09.2007 Детский оздоровительный лагерь вместе создадим будущее (Детский оздоровительный лагерь как воспитательная среда и пространство формирования стиля)
  • 11.03.2010 Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского (Юриспрудениция)