Уважаемые родители!

Специалисты службы психолого-педагогического сопровождения ГБОУ «Курчатовская школа» (психологи, логопеды, дефектологи и социальные педагоги) готовы предоставить всю необходимую информацию по вопросам обучения, воспитания и социализации обучающихся нашей школы.

Если Вам необходима помощь по вопросам обучения, воспитания и развития детей, если Вы нуждаетесь в педагогической и психологической поддержке или затрудняетесь найти решение в сложной ситуации - специалисты «Курчатовской Школы» готовы помочь Вам.

Вы можете записаться на консультацию к интересующему Вас специалисту по телефону: 8 (499) 194-10-44 доб.93 Услуги специалистов предоставляются бесплатно и конфиденциально.

Порядок перевода на АООП

ПРОВОДЯТСЯ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ ШКОЛЫ

ЗАПИСЬ НА ЦПМПК

Телефоны Доверия (звонки бесплатные и анонимные)

Неотложная

психологическая помощь

Пн – Вс с 09.00 до 18.00ч.

8 (800) 250-11-91

Всероссийский детский

Телефон Доверия

Круглосуточно

8 (800) 20-00-122

Московская служба

психологической помощи

Круглосуточно

051

Образование без границ - информационно-методический портал по инклюзивному и специальному образованию МГППУ
(В разделе можно ознакомиться с системой образования ребёнка с ограниченными возможностями здоровья; рекомендациями специалистов по развитию, обучению и воспитанию детей.)

Список ресурсных центров для обучения лиц с ОВЗ

(Профессиональная подготовка для лиц, не имеющих основного общего или среднего общего образования)

Рекомендации по организации обучения и воспитания вашего ребенка  (Проект Института коррекционной педагогики РАО «Дистанционное образование» )

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ - РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ