Поступление в 7 и 10 классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!
ГБОУ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА" ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ В 7 И 10 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД.

ВНИМАНИЕ!

Дополнительный набор в 7 инженерный или медицинский класс

Дополнительный набор в 10 классы

Набор классов осуществляется по следующим направлениям:

• 7 инженерный
  • 7 медицинский
  • 7 социально-экономический
  • 10 инженерный
  • 10 медицинский
  • 10 социально-экономический
  • 10 гуманитарный

Набор проводится по результатам индивидуального отбора. Для записи на участие в отборе необходимо пройти регистрацию.

Уважаемые родители! Письмо-напоминание о мероприятии поступит Вам на электронную почту за 1-2 дня до проведения. В случае, если Вы не получили письмо, то учащийся приходит к назначенному времени по адресу проведения работы. Сразу после регистрации никакого письма Вам поступить не должно.

Даты индивидуального отбора:

10 медицинский

10 социально-экономический

Продолжительность работы: 3 часа

6 апреля 2021 года

10 инженерный

10 гуманитарный

Продолжительность работы: 3 часа

7 апреля 2021 года

Ул. Маршала Конева, дом 10

7 класс (инженерный, медицинский, социально-экономический)

Продолжительность работы: 1,5 часа

8 апреля 2021 года

Ул. Маршала Конева, дом 10

Предлагаем Вам ознакомиться со спецификацией работы.

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 10 профильный гуманитарный класс по предметам: литература, английский язык, обществознание

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 10 профильный социально-экономический класс по предметам: математика, обществознание, английский язык.

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 10 профильный медицинский класс по предметам естественнонаучного цикла (биология, химия, математика)

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 10 профильный инженерный класс по предметам естественнонаучного цикла (математика, физика, химия)

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 7 предпрофильный социально-экономический класс

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 7 предпроектный медицинский класс.

Спецификация проверочной работы для учащихся, поступающих в 7 предпроектный инженерный класс по предметам естественнонаучного цикла (математика и естествознание)