ФАКУЛЬТЕТ

Руководитель корпуса - Ткаченко Елена Анатольевна

Тел. +7(499)194-10-44, доб. 11

Почта: tkachenkoea@kurchat.com

Адрес: ул. Маршала Конева, д. 10

Количество учащихся: 683 чел.

Предпрофильные классы 7-9: естесственно-научная направленность, инженерные и медицинские классы

Профильные классы 10-11: медицинские и инженерные

Особенности: старшая школа.

СПИСОК НАПРАВЛЕННОСТЕЙ И ПРАВИЛА ПОСТУПЛЕНИЯ

Поступление проивзодится по итогам вступительных испытаний в виде независимой диагностики в предпрофильные (медицинские и инженерные 7 и 8 классы) и профильный (10 класс).

Элементы содержания работы для поступающих в 7, 8 класс

Элементы содержания работы для поступающих в 10 класс

   Естественно-научная направленность

   Инженерный класс (7-11 класс)

Поступление в 7 инженерный

Поступление в 8 инженерный

Поступление в 10 инженерный

   Медицинский класс (7-11 класс) 

Поступление в 7 медицинский

Поступление в 8 медицинский

Поступление в 10 медицинский

   Социально-экономический класс (10-11 класс)

Поступление по результатам диагностической работы

Дата вступительных испытаний: Перенос даты на 25 апреля 2020 года в 11:00

Место проведения: Дистанционный формат

Предварительная регистрация

Проверяемые дисциплины: математика, обществознание и английский язык

   Универсальный класс (10-11 класс)

АЛГОРИТМ ПОСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛУ

Педагогические работники:

Соловьева Наталья Сергеевна

Заместитель директора

Власова Ольга Николаевна

Учитель математики

Горцакалян Жанна Степановна

Учитель физики

Остапенков Виктор Дмитриевич

Учитель информатики

Матевосян Анна Рубеновна

Учитель математики и информатики

Максимов Андрей Александрович

Учитель биологии

Кольцов Константин Евгеньевич

Учитель физкультуры

Абросимова Елена Игоревна

учитель математики

Власова Тамара Геннадиевна

учитель математики

Холодкова Марина Юрьевна

учитель математики

Ключник Татьяна Георгиевна

учитель информатики

Никитинская Елена Петровна

учитель физики

Казанцева Елена Павловна

Учитель географии

Шевченко Дина Фаридовна

Социальный педагог

Кириллова Инна Владимировна

учитель биологии

Шуваева Ольга Алексеевна

Учитель естествознания

Федотова Анна Александровна

учитель физики и естествознания

Лавникевич Ольга Петровна

учитель химии

Быкова Юлия Викторовна

учитель иностранного языка

Державина Наталия Алексеевна

Учитель иностранного языка

Наумкина Ольга Борисовна

учитель иностранного языка

Свистунова Людмила Николаевна

учитель иностранного языка

Чуйкова Наталия Николаевна

учитель иностранного языка

Золотухин Алексей Валерьевич

Учитель истории и обществознания

Сукиасян Анаид Нодаровна

учитель обществознания и истории

Щербакова Юлия Валентиновна

учитель обществознания и истории

Конкина Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы.

Пешкова Ольга Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Черникова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Шереметьева Марина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Волис Яков Петрович

учитель математики

Перепечина Любовь Владимировна

учитель физической культуры

Волис Любовь Борисовна

Учитель начальных классов

Коротенко Людмила Григорьевна

учитель химии и географии

Гулин Владимир Владимирович

Учитель биологии

Федорова Елена Аликовна

Учитель русского языка и литературы

Деулина Ирина Юрьевна

Учитель биологии

Саркисян Этери Александровна

Учитель иностранного языка