Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Соловьева Наталья Сергеевна
Заместитель директора по качеству образовательного процесса
Недошивкин Игорь Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шкаева Наталья Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Богатиков Егор Васильевич
Специалист по обеспечению безопасности
Васильева Надежда Николаевна
Заведующий библиотекой
Гусев Павел Александрович
Руководитель спортивного направления
Дудкин Алексей Дмитриевич
Специалист по охране труда
Кутуков Михаил Геннадьевич
Техник по аппаратуре
Луппов Игорь Анатольевич
Специалист в сфере закупок
Маркеева Лариса Владимировна
Специалист по дополнительному образованию
Мешалкина Татьяна Николаевна
Специалист по дополнительному образованию
Милехин Константин Владимирович
Ведущий специалист по информационным технологиям
Миронова Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист по кадрам
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Соловьева Любовь Владимировна
Ведущий специалист по работе с АИС-контингент
Юдова Ольга Сергеевна
Специалист по работе с АИС-контингент
  
Хахалева Олимпиада Владимировна
Руководитель корпуса "Вектор", учитель
Гамаль Наталья Гусейновна
Педагог-библиотекарь
Ермилова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Киносян Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Ларина Нина Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Мишкина Ксения Дмитриевна
Педагог - организатор
Старухина Мария Валентиновна
учитель начальных классов
Сулейманов Роман Джабраилович
Педагог дополнительного образования
  
Мартынкевич Людмила Владимировна
Методист. Руководитель корпуса "Маршал"
Аникеева Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Бурмистрова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Бутяйкина Екатерина Григорьевна
Учитель начальных классов
Монич Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Панфилова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Соловьева Надежда Борисовна
Учитель начальных классов
Фурцева Елена Владимировна
Педагог - организатор
  
Ткаченко Елена Анатольевна
Руководитель корпуса "Факультет"
Фурцева Елена Владимировна
Педагог - организатор
  
Конькова Марина Николаевна
Учитель английского языка Руководитель корпуса "ФМО"
Борисов Вячеслав Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Кудрявцева Вита Владимировна
Руководитель корпуса центр "Меридиан"
Девятков Александр Сергеевич
Руководитель корпуса центр "Меридиан"
Амелина Вера Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Афанасьева Галина Павловна
Помощник воспитателя
Бахторова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Бойко Пётр Иванович
Воспитатель ГПД
Буколова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, социальный педагог
Венцкевич Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Гоголь Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Гурова Ирина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Дьяконова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Иванова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Исачкина Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Казакова Анна Владимировна
Формирование речевого слуха и произносительной стороны устной речи
Каримова Ръано Рахматовна
Помощник воспитателя
Коковкина Татьяна Владимировна
Учитель-дефектолог, логопед
Леонова Татьяна Викторовна
Учитель по РРСиФПСР
Макаркина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Мастакова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Мезенцева Ксения Павловна
Учитель по РРСиФПСР
Пагаева Мария Ивановна
Помощник воспитателя
Петрова Анастасия Геннадьевна
Учитель начальных классов
Раца Елена Михайловна
Воспитатель ГПД
Рогачева Ольга Николаевна
Учитель-логопед, воспитатель ГПД
Сарычева Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Столярова Лариса Генриховна
Учитель начальных классов
Телегина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Титова Любовь Николавна
Помощник воспитателя
Цыганкова Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Чаленко Инга Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР, учитель русского языка и литературы
Шевченко Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Щелчкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Щербакова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Кочкина Ирина Викторовна
Старший воспитатель
Агеева Лидия Михайловна
Инструктор по физкультуре
Анисимова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Кальная Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Михайлова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Набиева Ниса Бахмановна
Помощник воспитателя
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
Родионова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Шарибжанова Нейля Хамзиновна
Помощник воспитателя
  
Ивочкина Мария Владимировна
Старший воспитатель
Виноградов Сергей Валентинович
Инструктор по физической культуре
Глазырина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Жарова Ирина Ивановна
Музыкальный руководитель
Лазарева Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Школина Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Журавлева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Ковалева Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Лукутина Юлия Владимировна
Музыкальный руководитель
Минаева Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Сумарокова Ирина Леонидовна
Помощник воспитателя
Хуртина Юлия Александровна
Помощник воспитателя
  
Рощина Анна Геннадьевна
Старший воспитатель
Абдрахимова Альбина Римовна
Помощник воспитателя
Дородных Галина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Кондакова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Одновол Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Рыхленкова Наталья Викторовна
Инструктор по физкультуре
Шестаева Оксана Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Афанасьева Оксана Николаевна
Заведующий хозяйством
Куликова Инна Олеговна
Заведующий хозяйством
Уткин Андрей Владимирович
Заведующий хозяйством
Ягудин Дамир Шамилевич
Инженер по эксплуатации зданий
Абрамов Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Анисин Виталий Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Афзалшохи Аминджон
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ахмедов Акиф Махмуд Оглы
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Балтабаев Бобир Ботирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гусаров Николай Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дозоров Роман Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дубков Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Исрапилов Александр Ризванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калачев Михаил Георгиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Карибов Юрик Бехерчинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каримов Мансуржон Абдугаффорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Медведев Роман Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Нечаев Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Примов Мумин Хасанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимов Сухроб
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сучков Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Федоров Аркадий Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чащин Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Айжамал Мамасабыр кызы
Уборщик служебных помещений
Алымова Бегимай
Уборщик служебных помещений
Ахмедчина Зинаида Петровна
Уборщик служебных помещений
Бабединова Дамира Абдымомуновна
Уборщик служебных помещений
Бекмурзаева Артигул
Уборщица служебных помещений
Бостоналиева Сурма
Уборщик служебных помещений
Ильинская Анастасия Васильевна
Уборщик служебных помещений
Каримова Раъно Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Насирова Гулмира Дурсунбаевна
Уборщик служебных помещений
Насирова Назгул
Уборщик служебных помещений
Ниёзова Махира Абдурахмановна
Уборщик служебных помещений
Нурбек Кызы Жибек
Уборщик служебных помещений
Рахимова Дилором Наимджоновна
Уборщик служебных помещений
Садекова Зифа Хусяиновна
Уборщик служебных помещений
Самандарова Гулнора Аблакуловна
Уборщик служебных помещений
Туробова Норбиби Жавлиевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Хосият Жовлиевна
Уборщик служебных помещений
Умарова Гулбахар Рахматиллаевна
Уборщик служебных помещений
Урмонова Гулзода Гайратовна
Уборщик служебных помещений
Шарипова Масъуда Рахматовна
Уборщик служебных помещений
  
Бахтеева Динара Нуруллаевна
Секретарь руководителя
Борзова Олеся Леонидовна
Учитель начальных классов
Петрова Анна Александровна
Педагог - организатор
Пихлецкая Елизавета Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Рахманина Александра Павловна
Переводчик-дактилолог
Шилина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя