Руководство. Педагогические и иные работники

  
Колывагин Виталий Борисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор"
Соловьева Наталья Сергеевна
Заместитель директора по качеству образования
Новикова Жанна Леонидовна
Заместитель директора по дошкольному образованию.
Фадеева Светлана Николаевна
Ведущий специалист по зачислению
Соловьева Любовь Владимировна
Специалист по зачислению
Неставальская Елена Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Пушина Маргарита Алексеевна
Старший педагог дополнительного образования
Богатиков Егор Васильевич
Специалист по обеспечению безопасности
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Артемов Николай Валериевич
Ведущий специалист по информационным технологиям
Гусев Павел Александрович
Инструктор по физической культуре
Васильева Надежда Николаевна
Заведующий библиотекой
  
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор"
Гортунова Виктория Николаевна
учитель русского языка и литературы
Семёхина Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Попова Алла Гюлагаевна
Учитель английского языка
Карбовская Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Карпова Ирина Львовна
учитель истории
Буркова Екатерина Александровна
учитель обществознания и истории
Терехова Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Шуваева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Ермилова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Киносян Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Светухина Нина Алексеевна
учитель начальных классов
Ястребинская Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Сухарева Тамара Юрьевна
учитель начальных классов
Шлыкова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Волис Любовь Борисовна
Учитель начальных классов
Котов Роман Павлович
Учитель физкультуры
Сулейманов Роман Джабраилович
Педагог дополнительного образования
Петрова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Хахалева Олимпиада Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Таран Андрей Григорьевич
Учитель географии
Ячкова Татьяна Анатольевна
Учитель информатики
Носова Наиля Ислямовна
Учитель ИЗО и технологии
Карангина Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Гудкова Галина Ивановна
учитель начальных классов
Старухина Мария Валентиновна
учитель начальных классов
Честных Галина Михайловна
учитель начальных классов
Гамаль Наталья Гусейновна
Педагог-библиотекарь
  
Махота Надежда Владимировна
Руководитель корпуса "Маршал"
Галкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Дуюн Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Аникеева Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Николенко Евгений Сергеевич
учитель физической культуры
Бурмистрова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Бородина Любовь Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Бутяйкина Екатерина Григорьевна
учитель начальных классов
Ныркова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мехнева Елена Олеговна
Учитель информатики
Козлова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Родин Василий Николаевич
Учитель физической культуры
Мочалова Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Соловьева Надежда Борисовна
Учитель начальных классов
Панфилова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Александрова Марина Леонидовна
Учитель английского языка
Павлова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Громова Наталья Юрьевна
учитель музыки и ИЗО
Пастухова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Чечикова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
  
Ткаченко Елена Анатольевна
Руководитель корпуса "Факультет"
Соловьева Наталья Сергеевна
Заместитель директора
Матевосян Анна Рубеновна
Учитель математики и информатики
Абросимова Елена Игоревна
учитель математики
Деулина Ирина Юрьевна
Учитель биологии
Холодкова Марина Юрьевна
учитель математики
Ключник Татьяна Георгиевна
учитель информатики
Казанцева Елена Павловна
Учитель географии
Шевченко Дина Фаридовна
Социальный педагог
Шуваева Ольга Алексеевна
Учитель естествознания
Федотова Анна Александровна
учитель физики и естествознания
Быкова Юлия Викторовна
учитель иностранного языка
Державина Наталия Алексеевна
Учитель иностранного языка
Наумкина Ольга Борисовна
учитель иностранного языка
Свистунова Людмила Николаевна
учитель иностранного языка
Чуйкова Наталия Николаевна
учитель иностранного языка
Золотухин Алексей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Сукиасян Анаид Нодаровна
учитель обществознания и истории
Щербакова Юлия Валентиновна
учитель обществознания и истории
Конкина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы.
Пешкова Ольга Андреевна
учитель русского языка и литературы
Черникова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шевченко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шереметьева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Волис Яков Петрович
учитель математики
Перепечина Любовь Владимировна
учитель физической культуры
Волис Любовь Борисовна
Учитель начальных классов
Коротенко Людмила Григорьевна
учитель химии и географии
Федорова Елена Аликовна
Учитель русского языка и литературы
Саркисян Этери Александровна
Учитель иностранного языка
Власова Ольга Николаевна
Учитель математики
  
Конькова Марина Николаевна
Учитель английского языка Руководитель корпуса "ФМО"
Паль Татьяна Павловна
Учитель английского языка
Шлыков Максим Павлович
учитель информатики
Кокоз Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Королева Лидия Александровна
Учитель английского языка
Путятина Марина Владимировна
учитель английского языка
Антошкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Куинджи Мария Александровна
учитель русского языка и литературы
Михалева Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Тимощук Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Борисов Вячеслав Владимирович
педагог дополнительного образования
  
Девятков Александр Сергеевич
Руководитель корпуса "Интеграция"
Венцкевич Екатерина Геннадьевна
Учитель младших классов
Петрова Анастасия Геннадьевна
Учитель младших классов
Рухова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Столярова Лариса Генриховна
Учитель младших классов
Телегина Елена Николаевна
Учитель младших классов
Каримова Ръано Рахматовна
Помощник воспитателя
Щербакова Светлана Евгеньевна
Учитель младших классов
Иванова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Дунаева Елена Михайловна
Учитель - дефектолог
Суворова Диана Геннадьевна
Учитель младших классов
Фазлуллина Лора Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Блинкова Ольга Алексеевна
Учитель математики
Макаркина Елена Викторовна
Учитель младших классов
  
Кудрявцева Вита Владимировна
Руководитель корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих"
Амелина Вера Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Афанасьева Галина Павловна
Помощник воспитателя
Денисова Елена Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Карякина Анна Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР
Мезенцева Ксения Павловна
Учитель по РРСиФПСР
Чаленко Инга Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР, учитель русского языка и литературы
Гоголь Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Лапутина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гурова Ирина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Киприянов Николай Константинович
Педагог дополнительного образования
Мостакова Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Пономарева Виктория Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Ляпина Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Высоцкая Анна Владимировна
Учитель информатики, учитель математики
Бахторова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Мастакова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Малинская Софья Львовна
Учитель русского языка и литературы
Пагаева Мария Ивановна
Помощник воспитателя
Миронова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Шалимова Виктория Михайловна
Сурдопедагог.Учитель начальных классов
Сарычева Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Цыганкова Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Щелчкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Кабанков Дмитрий Леонидович
Учитель физкультуры
Титова Любовь Николавна
Помощник воспитателя
Пилюгин Михаил Вячеславович
Учитель физкультуры
Иванова Марина Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Ляпина Наталья Ивановна
Учитель-дефектолог
Костылева Татьяна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Леонова Татьяна Викторовна
Учитель по РРСиФПСР
Смирнова Ирина Михайловна
Учитель по РРСиФПСР
Ковальчук Жанна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Гангардт Любовь Петровна
Учитель истории, учитель труда
Дьяконова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Кочкина Ирина Викторовна
Старший воспитатель
Ахтямова Гульнур Тагировна
Помощник воспитателя
Агеева Лидия Михайловна
Инструктор по физо
Кальная Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Набиева Ниса Бахмановна
Помощник воспитателя
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
Родионова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Хмелева Тамара Васильевна
Педагог дополнительного образования
Хавренкова Ирина Юрьевна
Музыкальный руководитель
Кабанова Олеся Вадимовна
Помощник воспитателя
Пихлецкая Елизавета Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
  
Кочкина Ирина Викторовна
Старший воспитатель
Жарова Ирина Ивановна
Музыкальный руководитель
Родионова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Хавренкова Ирина Юрьевна
Музыкальный руководитель
Анисимова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Кабанова Олеся Вадимовна
Помощник воспитателя
Пихлецкая Елизавета Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Набиева Ниса Бахмановна
Помощник воспитателя
Кузнецова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Хмелева Тамара Васильевна
Педагог дополнительного образования
Кальная Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Агеева Лидия Михайловна
Инструктор по физо
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Ахтямова Гульнур Тагировна
Помощник воспитателя
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
Шилина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
  
Ивочкина Мария Владимировна
Старший воспитатель
Школина Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Бабоян Лала Григорьевна
Помощник воспитателя
Жарова Ирина Ивановна
Музыкальный руководитель
Лазарева Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Глазырина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
  
Ивочкина Мария Владимировна
Старший воспитатель
Лазарева Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Глазырина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Жарова Ирина Ивановна
Музыкальный руководитель
Школина Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Бабоян Лала Григорьевна
Помощник воспитателя
  
Левадная Юлия Асхатовна
Старший воспитатель
Абросова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Долженко Анжела Станиславовна
Музыкальный руководитель
Аксянова Зяйтюня Мотыулловна
Помощник воспитателя
Чайкина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Артюх Елена Федоровна
Помощник воспитателя
Корнева Екатерина Васильевна
Помощник воспитателя
  
Левадная Юлия Асхатовна
Старший воспитатель
Чайкина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Корнева Екатерина Васильевна
Помощник воспитателя
Аксянова Зяйтюня Мотыулловна
Помощник воспитателя
Абросова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Долженко Анжела Станиславовна
Музыкальный руководитель
Артюх Елена Федоровна
Помощник воспитателя
Епишкина Юлия Станиславовна
Помощник воспитателя
  
Лукутина Юлия Владимировна
Музыкальный руководитель
Иванова Маргарита Викторовна
Помощник воспитателя
Минаева Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Занина Зоя Александровна
Помощник воспитателя
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Сарян Анаит Арутюновна
Педагог дополнительного образования
Ковалева Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Журавлева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Одновол Елена Ивановна
Помощник воспитателя
  
Ивочкина Мария Владимировна
Старший воспитатель
Шашкова Элла Сергеевна
Помощник воспитателя
Рыхленкова Наталья Викторовна
Инструктор по физкультуре
Зобанова Ксения Андреевна
Музыкальный руководитель
Шестаева Оксана Николаевна
Музыкальный руководитель
Силаева Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Дородных Галина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Кондакова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Сумарокова Ирина Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Хренкова Ирина Олеговна
Секретарь учебной части
Мамедова Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Мешалкина Татьяна Николаевна
Специалист по кадрам
Шкаева Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Ушакова Анна Александровна
Педагог - организатор
Афанасьева Оксана Николаевна
Заведующая хозяйством
Яковлева Анна Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Семикина Алена Юрьевна
Заведующий хозяйством
Таланова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Фролов Максим Вячеславович
Инженер по эксплуатации зданий
Уткин Андрей Владимирович
Заведующий хозяйством
Селезнев Андрей Николаевич
Инженер по эксплуатации зданий
Козловцев Андрей Сергеевич
Инженер по эксплуатации зданий
Матвеев Константин Сергеевич
Инженер по эксплуатации зданий
Белодед Александр Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кутуков Михаил Геннадьевич
Техник по аппаратуре
Рязанов Александр Михайлович
Системный администратор
Чугуев Евгений Андреевич
Системный администратор
Нечаев Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Щеколюков Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рубец Анатолий Георгиевич
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Ибрагимов Фарход Насриддинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Таланов Николай Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жураев Отабек Хабибулаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Балтабаев Бобир Ботирович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Гусаров Николай Алексеевич
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Примов Мумин Хасанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Исрапилов Александр Ризванович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Джумаев Баходур
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сучков Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимов Сухроб
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Карапетян Камо Размикович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каримов Мансуржон Абдугаффорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дубков Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимова Дилором Наимджоновна
Уборщик служебных помещений
Умарова Гулбахар Рахматиллаевна
Уборщик служебных помещений
Нурбек Кызы Жибек
Уборщик служебных помещений
Карсакова Ирина Дмитриевна
Уборщик служебных помещений
Каримова Раъно Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Ахмедчина Зинаида Петровна
Уборщик служебных помещений
Садекова Зифа Хусяиновна
Уборщик служебных помещений
Насирова Гулмира Дурсунбаевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Норбиби Жавлиевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Хосият Жовлиевна
Уборщик служебных помещений
Шарибжанова Нейля Хазиновна
Уборщик служебных помещений
Шарипова Масъуда Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Урмонова Гулзода Гайратовна
Уборщик служебных помещений
Бектемирова Гулноза Эргашалиевна
Уборщик служебных помещений
Бабединова Дамира Абдымомуновна
Уборщик служебных помещений
Околелова Екатерина Анатольевна
Уборщик служебных помещений
Джаббарова Мухабатхон
Уборщик служебных помещений
Луппов Игорь Анатольевич
Специалист в сфере закупок