Руководство. Педагогические и иные работники

  
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе.
Соловьева Наталья Сергеевна
Заместитель директора по качеству образовательного процесса
Недошивкин Игорь Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шкаева Наталья Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Богатиков Егор Васильевич
Специалист по обеспечению безопасности
Васильева Надежда Николаевна
Заведующий библиотекой
Гусев Павел Александрович
Руководитель спортивного направления
Дудкин Алексей Дмитриевич
Специалист по охране труда
Кутуков Михаил Геннадьевич
Техник по аппаратуре
Луппов Игорь Анатольевич
Специалист в сфере закупок
Маркеева Лариса Владимировна
Специалист по дополнительному образованию
Мешалкина Татьяна Николаевна
Специалист по дополнительному образованию
Милехин Константин Владимирович
Ведущий специалист по информационным технологиям
Миронова Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист по кадрам
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Соловьева Любовь Владимировна
Специалист по зачислению
Фадеева Светлана Николаевна
Ведущий специалист по зачислению
  
Хахалева Олимпиада Владимировна
Руководитель корпуса "Вектор", учитель русского языка и литературы
Антипенкова Анна Юрьевна
Учитель английского и китайского языка
Буркова Екатерина Александровна
учитель обществознания и истории
Волис Любовь Борисовна
Учитель начальных классов
Гамаль Наталья Гусейновна
Педагог-библиотекарь
Гортунова Виктория Николаевна
учитель русского языка и литературы
Гудкова Галина Ивановна
учитель начальных классов
Ермилова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Ефимкина Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Карангина Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Карбовская Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Киносян Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Котов Роман Павлович
Учитель физкультуры
Ларина Нина Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Мамедова Эльмира Сафтаровна
Учитель английского языка
Носова Наиля Ислямовна
Учитель ИЗО и технологии
Панина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Петрова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Попова Алла Гюлагаевна
Учитель английского языка
Светухина Нина Алексеевна
учитель начальных классов
Силкина Мария Леонидовна
Учитель математики и информатики
Старухина Мария Валентиновна
учитель начальных классов
Сулейманов Роман Джабраилович
Педагог дополнительного образования
Таран Андрей Григорьевич
Учитель географии
Терехова Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Фонова Наталья Леонидовна
Учитель математики и информатики
Честных Галина Михайловна
учитель начальных классов
Шлыкова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Шуваева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Якушева Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов / учитель-логопед
Ястребинская Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Ячкова Татьяна Анатольевна
Учитель информатики
  
Мартынкевич Людмила Владимировна
Методист. Руководитель корпуса "Маршал"
Александрова Марина Леонидовна
Учитель английского языка
Аникеева Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Бородина Любовь Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Бурмистрова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Бутяйкина Екатерина Григорьевна
учитель начальных классов
Галкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Громова Наталья Юрьевна
учитель музыки и ИЗО
Дуюн Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Ждан-Пушкина Евгения Александровна
Учитель английского языка
Зорин Роман Юрьевич
Социальный педагог
Козлова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Комарова Кристина Александровна
Учитель английского языка
Мехнева Елена Олеговна
Учитель информатики
Митькина Екатерина Владимировна
Учитель информатики и математики
Монич Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мочалова Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Николенко Евгений Сергеевич
учитель физической культуры
Ныркова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Панфилова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Пастухова Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Родин Василий Николаевич
Учитель физической культуры
Соловьева Надежда Борисовна
Учитель начальных классов
Чечикова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
  
Ткаченко Елена Анатольевна
Руководитель корпуса "Факультет"
Абросимова Елена Игоревна
учитель математики
Власова Ольга Николаевна
Учитель математики
Волис Яков Петрович
учитель математики
Державина Наталия Алексеевна
Учитель иностранного языка
Деулина Ирина Юрьевна
Учитель биологии
Золотухин Алексей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Казанцева Елена Павловна
Учитель географии
Ключник Татьяна Георгиевна
учитель информатики
Конкина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы.
Коротенко Людмила Григорьевна
учитель химии и географии
Матевосян Анна Рубеновна
Учитель математики и информатики
Наумкина Ольга Борисовна
учитель иностранного языка
Перепечина Любовь Владимировна
учитель физической культуры
Пешкова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Саркисян Этери Александровна
Учитель иностранного языка
Свистунова Людмила Николаевна
учитель иностранного языка
Сукиасян Анаид Нодаровна
учитель обществознания и истории
Федорова Елена Аликовна
Учитель русского языка и литературы
Федотова Анна Александровна
учитель физики и естествознания
Холодкова Марина Юрьевна
учитель математики
Черникова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чуйкова Наталия Николаевна
учитель иностранного языка
Шереметьева Марина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Щербакова Юлия Валентиновна
учитель обществознания и истории
  
Конькова Марина Николаевна
Учитель английского языка Руководитель корпуса "ФМО"
Антошкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Борисов Вячеслав Владимирович
педагог дополнительного образования
Виролайнен Иван Андреевич
Учитель математики
Дубровский Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Кисин Александр Маркович
Учитель математики
Королёва Лидия Александровна
Учитель английского языка, истории
Куинджи Мария Александровна
учитель русского языка и литературы
Михалева Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Путятина Марина Владимировна
учитель английского языка
Пясецкая Юлия Александровна
Учитель английского языка
Тимощук Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
  
Кудрявцева Вита Владимировна
Руководитель корпуса центр "Меридиан"
Девятков Александр Сергеевич
Руководитель корпуса центр "Меридиан"
Амелина Вера Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Афанасьева Галина Павловна
Помощник воспитателя
Бахторова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Венцкевич Екатерина Геннадьевна
Учитель младших классов
Высоцкая Анна Владимировна
Учитель информатики, учитель математики
Гоголь Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Гурова Ирина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Денисова Елена Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Дьяконова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Иванова Марина Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Иванова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Каримова Ръано Рахматовна
Помощник воспитателя
Лапутина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Леонова Татьяна Викторовна
Учитель по РРСиФПСР
Ляпина Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Ляпина Наталья Ивановна
Учитель-дефектолог
Макаркина Елена Викторовна
Учитель младших классов
Малинская Софья Львовна
Учитель русского языка и литературы
Мастакова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Мезенцева Ксения Павловна
Учитель по РРСиФПСР
Мельяновская Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Обидо Юрий Дмитриевич
Учитель-дефектолог
Пагаева Мария Ивановна
Помощник воспитателя
Петрова Анастасия Геннадьевна
Учитель младших классов
Пилюгин Михаил Вячеславович
Учитель физкультуры
Пономарева Виктория Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Сарычева Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Смирнова Ирина Михайловна
Учитель по РРСиФПСР
Смирнова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Столярова Лариса Генриховна
Учитель младших классов
Телегина Елена Николаевна
Учитель младших классов
Титова Любовь Николавна
Помощник воспитателя
Цыганкова Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Чаленко Инга Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР, учитель русского языка и литературы
Шалимова Виктория Михайловна
Сурдопедагог.Учитель начальных классов
Щелчкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Щербакова Светлана Евгеньевна
Учитель младших классов
  
Кочкина Ирина Викторовна
Старший воспитатель
Агеева Лидия Михайловна
Инструктор по физо
Анисимова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Кальная Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Михайлова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Набиева Ниса Бахмановна
Помощник воспитателя
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
Родионова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Шарибжанова Нейля Хамзиновна
Помощник воспитателя
  
Журавлева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Иванова Маргарита Викторовна
Помощник воспитателя
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Ковалева Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Лукутина Юлия Владимировна
Музыкальный руководитель
Минаева Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Сумарокова Ирина Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Рощина Анна Геннадьевна
Старший воспитатель
Абдрахимова Альбина Римовна
Помощник воспитателя
Дородных Галина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Кондакова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Корчинская Евгения Андреевна
Музыкальный руководитель
Кузнецова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Одновол Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Рыхленкова Наталья Викторовна
Инструктор по физкультуре
Шестаева Оксана Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Афанасьева Оксана Николаевна
Заведующий хозяйством
Уткин Андрей Владимирович
Заведующий хозяйством
Шишкина Инга Есенбаевна
Заведующий хозяйством
Петрова Анна Александровна
Педагог - организатор
Фролов Максим Вячеславович
Инженер по эксплуатации зданий
Ягудин Дамир Шамилевич
Инженер по эксплуатации зданий
Афзалшохи Аминджон
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ахмедов Акиф Махмуд Оглы
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Балтабаев Бобир Ботирович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Белодед Александр Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Голубин Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гусаров Николай Алексеевич
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Дозоров Роман Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дубков Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жураев Отабек Хабибулаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Исрапилов Александр Ризванович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Калачев Михаил Георгиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каримов Мансуржон Абдугаффорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Нечаев Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Примов Мумин Хасанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимов Сухроб
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сучков Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Федоров Аркадий Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ахмедчина Зинаида Петровна
Уборщик служебных помещений
Бабединова Дамира Абдымомуновна
Уборщик служебных помещений
Бекмурзаева Артигул
Уборщица служебных помещений
Джаббарова Мухабатхон
Уборщик служебных помещений
Киргизбаева Жамилахон Жумабаевна
Уборщик служебных помещений
Камалдинова Дилябза Камалдиновна
Уборщик служебных помещений
Каримова Раъно Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Насирова Гулмира Дурсунбаевна
Уборщик служебных помещений
Насирова Назгул
Уборщик служебных помещений
Ниёзова Махира Абдурахмановна
Уборщик служебных помещений
Нурбек Кызы Жибек
Уборщик служебных помещений
Рахимова Дилором Наимджоновна
Уборщик служебных помещений
Садекова Зифа Хусяиновна
Уборщик служебных помещений
Туробова Норбиби Жавлиевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Хосият Жовлиевна
Уборщик служебных помещений
Умарова Гулбахар Рахматиллаевна
Уборщик служебных помещений
Урмонова Гулзода Гайратовна
Уборщик служебных помещений
Шарипова Масъуда Рахматовна
Уборщик служебных помещений
  
Зобанова Ксения Андреевна
Музыкальный руководитель
Бахтеева Динара Нуруллаевна
Секретарь руководителя
Пихлецкая Елизавета Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Рухова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кокоз Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Рахманина Александра Павловна
Переводчик-дактилолог
Борзова Олеся Леонидовна
Учитель начальных классов
Шилина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя