Питание в ГБОУ "Курчатовская школа" осуществляет ООО "Продсоюз".

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся заключен с 11 июня 2019 года по 30 июня 2020 года.

ССЫЛКА НА ИНФОРМАЦИЮ О КОНТРАКТЕ

Генеральный директор ООО "Продсоюз" Сунгурян Артур Акопович, тел./факс: +7(964)551-11-69

Режим работы школьных столовых: Понедельник - Пятница с 8-00 до 16-00.

В отделениях школ предоставляется:

- льготное горячее питание;

- платное горячее питание;

- буфетное обслуживание.

Питание учащихся осуществляется в соответствии с Типовым рационом питания для детей и подростков в возрасте от 7 до 10 и от 11 до 17 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы. Типовой рацион питания представляет собой 24-дневное меню завтраков и обедов, которое разработано МГУТУ имени К.Г. Разумовского, Московским Фондом содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения и Отделом надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по городу Москве.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТНОГО ПИТАНИЯ?

ТЕЛЕФОНЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА "ПРОХОД И ПИТАНИЕ"

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СТОЛОВОЙ

Как проверить посещение и питание ребенка с помощью «Москвёнка»