Летняя образовательная программа «Московская смена»

Московская летняя смена - это летняя образовательная смена для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Режим работы с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов. Дети обеспечиваются трехразовым питанием (завтрак, обед, полдник).

Квота на образовательную организацию составляет - 35 человек.

Во время летней образовательной смены дети поучаствуют в познавательных мероприятиях, турнирах, викторинах, акциях, дискуссиях, игровых программах, играх-путешествиях, конкурсах детского мастерства. Они смогут посетить лекции, клубы, кружки и студии по интересам. Программа смены включает: посещение учреждений культуры города Москвы, увлекательные экскурсии. Участников «Московской смены» ждут в гости Московский зоопарк, Московский планетарий, Государственный исторический музей, Музеи Московского Кремля и др. Каждый образовательный день будет насыщен мероприятиями кружков и секций дополнительного образования различной направленности: художественно-эстетической, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, технической.