Образовательный проект

Открыт набор в 9-11 эколого-биологические классы Курчатовской школы.

Эколого-биологические классы – совместный проект Курчатовской школы и Центра педагогического мастерства, в рамках которого учащиеся получают возможность пройти обучение у лучших педагогов столицы по уникальным образовательным программам, совмещающим качественное базовое обучение и сильную профильную подготовку.

Профильные курсы по экологии и биологии читают тренеры олимпиадной сборной Москвы. Программа включает в себя подготовку ко Всероссийской олимпиаде школьников и перечневым олимпиадам. В рамках обучения дети под руководством преподавателей создают собственные проектные работы, которые могут быть успешно представлены на региональном и заключительном этапах ВсОШ и конкурсах проектных работ.

Куратор проекта:
Крамаренко Виктория Сергеевна