В преддверии Международного женского дня состоялось значимое событие — открытие центра раннего развития «Кеша» в Курчатовской школе.
Наша школа всегда стремилась создавать условия для гармоничного развития детей, и открытие центра «Кеша» — это новый шаг в этом направлении, - отметила Маргарита Алексеевна Пушина, директор школы.
На торжественное открытие пришли мамы с малышами. Педагоги провели мини-занятия для детей, чтобы показать, как проходят занятия в центре. Мы провели экскурсию и ответили на все вопросы.
Мы были рады увидеть счастливые глаза малышей и их родителей.
Мы уверены, что посещение центра «Кеша» станет незабываемым опытом и поможет вашему ребёнку успешно адаптироваться к детскому саду.
Не упустите возможность записать своего малыша в группу центра «Кеша». Количество мест ограничено, поэтому поспешите!
Записаться можно по ссылке
«Кеша» — это место, где забота о будущем начинается с самых первых шагов.