Лето в фокусе 02.07.2024

Лето — время лучших впечатлений. В эту пору жизнь играет всеми красками.

Хотите поделиться самыми незабываемы моментами этого лета? Тогда присылайте нам свои фотографии! И вы увидите их на страницах школьных социальных сетей в рубрике #ЛЕТОВФОКУСЕ

Участвуйте в нашем фоточеллендже! Делайте яркие фотографии и присылайте на почту FOTO@KURCHAT.COM

«В прошлом году в фоточеллендже приняли участие более 200 учеников нашей школы. Вы можете сделать снимок в любом жанре: пейзаж, портрет, уличная фотография, репортаж, документальная фотография, фотоохота, макрофотография, панорамная фотография, ночная фотография. При отправке обязательно подпишите имя и место съёмки», — комментирует Павел Николаевич Насыров, куратор проекта «Медиакласс» в Курчатовской школе.

Присылайте свои работы! Самые креативные участники в конце сезона получат подарок от #КШ