Выпускной вечер 11-ых классов Курчатовской школы 01.07.2024

В минувшую пятницу в концертном зале «Космос» состоялся выпускной вечер 11-х классов Курчатовской школы.

Весь Управляющий совет был приглашён на это замечательное мероприятие. Лидеры корпусов «Вектор» и «Факультет» делятся своими эмоциями.

На мероприятии были яркие номера от учителей и администрации, которые точно надолго запомнятся выпускникам и родителям. Родители также очень постарались и выступили с душевным номером, посвящённым дорогим выпускникам.

«В пятницу я побывала на выпускном вечере, и, честно сказать, у меня до сих пор нет слов. Это было максимально душевное, честное и незабываемое прощание с 11-классниками. Номера учителей останутся в памяти у меня навсегда, они отжигали! Спасибо большое Курчатовской школе за силы, труд, время и любовь, вложенные в организацию этого события!» — Юлия Кравченко, лидер корпуса «Факультет».

«Мне безумно понравился выпускной! Мы почувствовали всю атмосферу прощания со школой. Учителя, ученики и родители выложились на максимум. Чувствовалась огромная любовь, с которой всё было сделано. Спасибо большое Курчатовской школе за такое количество эмоций и любви к своим ученикам», — Дина Канарская, лидер корпуса «Вектор».