Под звуки нестареющего вальса 28.06.2024

«Под звуки нестареющего вальса» 60 директоров московских школ объединились, чтобы подарить выпускникам 2024 года частичку своего тепла и мудрости.

Инициативная группа коллег придумала трогательный сюрприз для всех, кто в этом году прощается со школой. Для воплощения идеи в жизнь подключилась креативная команда Курчатовской школы: хореограф, советники директора по воспитанию и медиаслужба, а также наши друзья – школа «Покровский квартал». Детский музыкальный театр «Домисолька» исполнил трек для вальса.

За 4 часа участники разучили танец. В просторном зале атриума закружились в танце 30 пар, воссоздав атмосферу школьных лет. Пол под их ногами словно ожил, подчиняясь знакомой мелодии.

Отложив привычные дела, директора стали частью этого волшебного действа, передавая эстафету новому поколению успешных и уверенных в себе людей!

«Дорогие выпускники 2024 года! Этот день знаменует конец одного важного этапа вашей жизни и начало нового, полного возможностей и вызовов. Вы прошли долгий путь от первых школьных звонков до сегодняшнего торжества, и каждый из вас достойно завершил его. Пусть накопленные знания, достигнутые успехи и ценные уроки, которые вы усвоили, станут надежной основой для ваших будущих достижений! Поздравляем и желаем яркой жизни вне школьных стен и успешного поступления в свой ВУЗ мечты!», – с напутственной речью обратилась директор Курчатовской школы Маргарита Алексеевна Пушина.