Экзамены позади 26.06.2024

Сегодня 259 девятиклассников в торжественной обстановке получили свой первый документ об основном общем образовании.

Этот день был наполнен теплыми напутственными словами для наших ребят. Волновались не только сами выпускники, но и родители, и классные руководители, и все педагоги! С поздравлением к выпускникам школы обратилась директор школы Маргарита Алексеевна Пушина, напомнив, что аттестат за девятый класс - это всего лишь первый документ об образовании в их жизни. Перед выпускниками стоит выбор образовательного маршрута: поступить в колледж или продолжить обучение в десятом профильном классе! Поздравляем вас!

Дорогие выпускники, не останавливайтесь перед трудностями, смело идите вперед и продолжайте радовать нас своими достижениями!