Туристические походы в Курчатовской школе 16.06.2024

В текущем учебном году туристическое направление в Курчатовской школе набрало обороты среди школьников. Ученики, учителя и родители совершили более 35 походов. Получается, что в походе были практически каждые выходные.

Благодаря усилиям куратора туристического направления Олега Михайловича Позняка и педагогов, Курчатовская школа показала отличный результат среди туристических клубов в рейтинге туристических мероприятий школ и колледжей города Москвы. Лаборатория Путешествий наградила дипломом Олега Михайловича, занявшего второе призовое место. Этого отличного результата мы достигли вместе.

Новые маршруты, мастер-классы, незабываемые впечатления — всё это ждёт вас в новом учебном году. Дополнительную информацию о туристическом направлении вы можете найти на сайте школы.