Конкурсный отбор для поступления в 10 класс 13.06.2024

Уважаемые выпускники 9-х классов, планирующие поступление в 10 класс!

Объявляется конкурсный отбор для поступающих в 10 предпрофессиональные классы!

• Медицинский
  • Инженерный (инженерно-технический и Курчатовский классы)
  • Медиа

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить форму. Для поступления в предпрофессиональные классы необходимо предоставить результаты ОГЭ по профильным предметам, также вы можете приложить сканы документов (одним файлом), подтверждающие индивидуальные достижения (олимпиады, профильные конкурсы).

! Обращаем Ваше внимание, что проводится конкурсный отбор, в рамках которого не все поданные заявки могут иметь положительное решение.

Перед подачей заявки просим вас ознакомиться со стандартами предпрофессиональных классов на сайте Городские проекты (mos.ru). Заполняя форму, вы подтверждаете, что ознакомились со стандартами и согласны с требованиями к дальнейшему обучению.

Напоминаем:

• для участия в конкурсном отборе для поступающих в 10 медицинский класс необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике, русскому языку, биологии и/или химии.
  • для участия в конкурсном отборе для поступающих в 10 инженерный класс необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике, русскому языку, физике и/или информатике.
  • что для участия в конкурсном отборе для поступающих в 10 медиа класс необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике, русскому языку, иностранному языку и/или обществознанию/литературе.

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Прием заявлений до 30 июня. О результатах отбора Вы будете уведомлены по электронной почте не позднее 5 июля.

Объявляется набор в 10 профильные классы!

• Технологический
  • Естественно-научный
  • Социально-экономический

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить результаты ОГЭ по профильным предметам в приемную комиссию. При необходимости с кандидатом в часы работы приёмной комиссии приводится собеседование.

Время работы приемной комиссии:

• 24 июня 2024г. - 09.00 - 11.30;
  • 25 июня 2024г. - 10.00 - 15.00;
  • 26 июня 2024г. - 10.00 - 12.00;
  • 27 июня 2024г. - 10.00 - 13.30.

Место проведения: ул. Маршала Конева, дом.10

! Обращаем Ваше внимание, если вы подали заявление в предпрофессиональный класс и сдаваемые Вами предметы соответствуют профилю класса, то приходить на собеседование Вам не нужно.

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ