Финал всероссийских Президентских соревнований 03.06.2024

На протяжении учебного года ученики Курчатовской школы принимали участие во всероссийских спортивных соревнованиях школьников - Президентских состязаниях.

Ученики 5 «А» класса дошли до финала состязаний! В спортивном многоборье среди учеников 5-х классов спортсмены заняли 5-е место среди образовательных организаций Москвы. Это достойный результат!

Юлия Константиновна Григорян, классный руководитель 5 «А» класса, поделилась впечатлениями: «Я очень горжусь ребятами и поздравляю их с достойным результатом! Дети очень спортивные, трудолюбивые и талантливые! Желаю им, чтобы сегодняшнее достижение стало началом блистательного пути к еще большим вершинам».

Кто же готовил ребят и поддерживал их на протяжении всего пути? Это учитель физической культуры корпуса «Вектор» Елена Васильевна Карангина. Поздравляем с замечательным спортивным достижением!